Главная Новости Политика У Луценко такое чувство, будто на окраины Киева возвращаются 90-ые
commentss НОВОСТИ Все новости

У Луценко такое чувство, будто на окраины Киева возвращаются 90-ые

15 июля 2008, 15:31
Поделитесь публикацией:
У Луценко такое чувство, будто на окраины Киева возвращаются 90-ые

ГУМВД в городе Киеве на протяжении трех месяцев будет активно заниматься выявлением фактов незаконной продажи и изготовления контрафактного алкоголя в столице.

Об этом сегодня после коллегии в столичном ГУМВД сообщил министр внутренних дел Юрий Луценко, передает корреспондент "proUA".

"Одно из заданий – отработать тему контрафактного алкоголя. Есть предчувствие, что на окраины столицы возвращаются 90-ые", отметил Луценко.

"Изготовление и распространение контрафактного алкоголя – это колоссальные потери в бюджете и антисанитария", — прибавил министр.

Кроме того, Луценко сообщил, что столичная милиция активно займется защитой отечественных производителей лицензионных дисков

"Главк должен создать перечень лицензированных производителей. Я думаю, он будет размещен на сайте. Если найдем контрафакт отечественного производителя – будет беда", — сказал Луценко.

Также министр выставил перед столичной милицией требование обнаружить организаторов наркотраффика в столице. "Я ожидаю результата до конца года по выявлению организаторов наркотраффиков на территории Киева", — сказал Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!