Главная Новости Политика В КПУ рассказали, почему «регионалы» не протесуют против “Си Бриз - 2008”
commentss НОВОСТИ Все новости

В КПУ рассказали, почему «регионалы» не протесуют против “Си Бриз - 2008”

16 июля 2008, 19:29
Поделитесь публикацией:
В КПУ рассказали, почему «регионалы» не протесуют против “Си Бриз - 2008”

Народный депутат Украины Николай Кравченко (КПУ) убежден, что Партия регионов не протестует против учений НАТО, которые проходят в Украине, из-за своей "классовой сущности".

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Донецке, передает УНИАН.

"Классовая сущность Партии регионов известна – это представители крупной буржуазии. Сейчас, в разгар учений НАТО, если вы заметили, никто из лидеров Партии регионов не выступил против. Меня, например, это абсолютно не удивляет", — сказал Кравченко.

По его убеждению, Партия регионов не выступает против учений НАТО потому что "интересы большого капитала сегодня лежат в плоскости американских интересов". "Потому что, по-видимому, деньги там находятся, и это принуждает их быть очень осторожными", — считает депутат.

"Вполне понятно, что там, где ей выгодно, Партия регионов пропагандирует тот или иной идеологический постулат", — прибавил Кравченко.

Напомним, 14 июля в Украине начались двусторонние украинско-американские военно-морские учения с приглашением других стран “Си Бриз — 2008”. Всего в учения принимают участие военнослужащие из 17 стран мира.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!