Главная Новости Политика Ющенко и Ахметова на Закарпатье заменила дочь президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко и Ахметова на Закарпатье заменила дочь президента

17 июля 2008, 14:31
Поделитесь публикацией:
Ющенко и Ахметова на Закарпатье заменила дочь президента

Вместо Президента Виктора Ющенко и бизнесмена, народного депутата от Партии регионов Рината Ахметова в село Широкое Закарпатской области приехала дочка Президента Виталина Ющенко, сообщает ЗИК.

Кроме того, чтобы открыть один из 11 домов для многодетных семей, которые отремонтированы и куплены за средства фонда Ахметова "Развитие Украины" прибыл министр по делам молодежи и спорта Юрий Павленко и директор Фонда Ахметова Анатолий Заболотный.

Во время официальной части открытия были вручены соответствующие отличия "Мать-героиня" 16-и женщинам Закарпатской области.

Как утверждают опрошенные должностные лица, ни Президента, ни Ахметова сейчас на Закарпатье нет.

В то же время, по информации ІМК, как сообщила пресс-секретарь Ахметова Елена Довженко, "в последний момент обстоятельства сложились так, что Ринат Ахметов не смог приехать"

Справка: Дом получила семья Кормош, у которой 14 детей. Самой старшей — 25 лет (у нее уже свои собственные дети), самому младшему — 1,7 месяца.

Закарпатская область является участником проекта власти и бизнеса "Согрей любовью ребенка". Этот проект предусматривает решение проблем многодетных семей, которые воспитывают 10 и больше детей. В Закарпатской области таких семей — 17. Для 11 из них уже куплены дома. До конца года жилье получат все многодетные семьи области.

Напомним, планировалось, что сегодня Президент Виктор Ющенко на Закарпатье примет участие в церемонии вручения государственных наград матерям-героиням и ключей от домов, приобретенных для многодетных семей (с. Широкое Виноградовского района), а также в открытии детского дома семейного типа (г. Виноградов).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!