Главная Новости Политика Проверка показала, что николаевские гаишники берут взятки даже фальшивыми деньгами
commentss НОВОСТИ Все новости

Проверка показала, что николаевские гаишники берут взятки даже фальшивыми деньгами

18 июля 2008, 12:29
Поделитесь публикацией:
Проверка показала, что николаевские гаишники берут взятки даже фальшивыми деньгами

В Николаеве четверо сотрудника Госавтоинспекции попались на взятке. Об этом сообщил начальник Николаевского областного УВД генерал-майор милиции А. Науменко, передают Новости N со ссылкой на Преступности нет.

"Четыре сотрудника Госавтоинспекции попались на "мнимой" взятке. Два из них уже уволились со службы, а двое – переведены в патрульно-постовую службу", — сообщил Науменко.

По его словам, проверку для сотрудников ГАИ организовало местное управлении милиции. "Настоящие деньги давать нельзя, ведь это будет расценено как провокация, поэтому и давали ксерокопию очень низкого качества", — разъяснил главный милиционер Николаевской области. Как отметил Науменко, работники ГАИ прятали сделанные на ксероксе деньги в карманы, даже не обращая внимание, что именно им дают.

Кроме того, Науменко рассказал о других проверках, организованных милицией для работников ГАИ.

"Мы, недавно, запускали по области грузовик, груженный спиртным. Естественно документов на товар у водителей не было. Результат эксперимента дает повод для оптимизма. Машину остановили 5 раз, и никто из сотрудников Госавтоинспекции не взял взятку. А предлагали и 100, и 200, и 500 дол. Это не может не радовать!", — сказал Науменко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!