Главная Новости Политика Министр юстиции поддерживает просьбу Vanco
commentss НОВОСТИ Все новости

Министр юстиции поддерживает просьбу Vanco

18 июля 2008, 17:12
Поделитесь публикацией:
Министр юстиции поддерживает просьбу Vanco

Министр юстиции Украины Николай Онищук считает возможным опубликование текста соглашения с компанией Vanco Prуckerchenska о разделении продукции при условии согласия на это правительства Украины.

Об этом он заявил, комментируя просьбу Vanco дать согласие правительства на опубликование полного текста этого соглашения, сообщает УНИАН.

"Я лично как член правительства положительно отношусь к предложению об опубликовании такого рода соглашений, которые утверждаются правительством и имеют существенное значение с точки зрения энергетической безопасности страны. Если этот вопрос будет поставлен на порядок дня заседания Кабмина, то я поддержу это предложение", — сказал Онищук.

Он отметил, что самим соглашением предусмотрена возможность опубликования полного текста документа, однако лишь при согласии обеих сторон.

Вместе с тем, Онищук сообщил, что проект распоряжения о согласии на опубликование договора пока не готовится, поскольку еще нет соответствующего поручения главы правительства.

"На сегодня поручение премьер-министра по подготовке такого распоряжения в Минюст еще не поступало. В то же время я уверен, что эту тему так или иначе будут обсуждать", — отметил Онищук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!