Главная Новости Политика Москаль советует «ЕЦ» не перекладывать проблемы с больной головы на здоровую
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль советует «ЕЦ» не перекладывать проблемы с больной головы на здоровую

25 июля 2008, 12:10
Поделитесь публикацией:
Москаль советует «ЕЦ» не перекладывать проблемы с больной головы на здоровую

Народный депутат, член депутатской группы "Народная самооборона" Геннадий Москаль считает, что партия "Единый Центр" не имеет права диктовать свои условия НУНС.

Так он прокомментировал заявление "Единого центра" о возможном исключении народного депутата Украины Давида Жвании из фракции НУНС сообщили "proUA" в пресс-службе "НС".

"На выборах 2007 года избиратели голосовали за "Нашу Украину – Народную самооборону", которую и представляет Давид Жвания. Никакого ЕЦ тогда не было и в помине – никто из граждан Украины за ЕЦ не голосовал. Это – объединение, что сегодня примазалось к фракции НУНС и пытается диктовать ей свои условия", — заявляет Москаль.

Он считает, что ЕЦ должен разобраться с собственными проблемами, прежде чем давать советы другим: "А это и провальный съезд, над которым смеется вся Украина, и неспособность избрать руководство партии, и другие неурядицы".

"Единому центру" не следует переводить проблемы с больной головы на здоровую, не следует пустыми заявлениями отвлекать общественность от внутренних проблем партии ЕЦ", – отмечает он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!