Главная Новости Политика В Ивано-Франковске готовят школы к возможной эвакуации людей
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ивано-Франковске готовят школы к возможной эвакуации людей

25 июля 2008, 13:53
Поделитесь публикацией:
В Ивано-Франковске готовят школы к возможной эвакуации людей

В Ивано-Франковске сегодня затопило троллейбусное депо и ни один троллейбус не вышел на маршрут. Об этом на брифинге сообщил городской председатель Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус, передает УНИАН.

Также сегодня работники городского управления МЧС в Ивано-Франковске перекрыли автомобильное движение через один из наибольших мостов города, который соединяет микрорайон "Пасечный" (там находится депо – ред.) с центром Ивано-Франковска.

Мер также сообщил, что готовится помещение трех общеобразовательных школ для возможной эвакуации людей из домов, которые сильно подтоплены. По его словам, в настоящее время не работает Черниевский водозабор, залитые водой очистительные сооружения в селе Ямница.

Он также сообщил, что все автомобили скорой помощи распределены по медицинским заведениям микрорайонов для обеспечения своевременной доставки больных.

Также в пригородном селе Вовчинцы большинство людей эвакуировано, лишь 20 семей осталось неевакуироваными. Он выразил надежду на помощь государства.

Сейчас в области находится министр по чрезвычайным ситуациям Украины Владимир Шандра, который утром провел совещание, ознакомился с последствиями стихии в Коломыйском районе, в данный момент отбыл в другие районы Прикарпатья.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!