Главная Новости Политика Тимошенко приказала создать реестр пострадавших от стихии
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко приказала создать реестр пострадавших от стихии

28 июля 2008, 08:47
Поделитесь публикацией:
Тимошенко приказала создать реестр пострадавших от стихии

Премьер-министр Юлия Тимошенко поручила главам государственных администраций областей, которые пострадали в результате стихии, создать реестр пострадавших людей. Об этом она заявила во время совещания оперативного штаба в Ивано-Франковске, сообщили "proUA" в пресс-службе правительства.

Премьер-министр отметила, что создание такого реестра — первоочередное задание на сегодня и разработать его необходимо к внеочередному заседанию Кабинета Министров, которое состоится завтра.

Кроме того, Тимошенко дала поручение Министерству финансов определить единый казначейский счет, на который будут перечисляться спонсорские средства, которые будут направляться исключительно на помощь людям.

Премьер-министр также считает необходимым пересмотреть противопаводковую программу. Тимошенко отметила, что при коррекции Государственного бюджета на 2008 год необходимо пересмотреть показатели противопаводковой программы и увеличить расходы на ее финансирование. Глава Правительства заметила, что в программе также должны быть заложены деньги на возобновление мостов и дамб, разрушенных во время стихии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!