Главная Новости Политика В КПУ заявили, что скорее земля начнет крутиться в другую сторону, чем они создадут коалицию с БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

В КПУ заявили, что скорее земля начнет крутиться в другую сторону, чем они создадут коалицию с БЮТ

28 июля 2008, 15:56
Поделитесь публикацией:
В КПУ заявили, что скорее земля начнет крутиться в другую сторону, чем они создадут коалицию с БЮТ

Народный депутат от КПУ Петр Цыбенко отрицает возможность возникновения новой коалиции в составе БЮТ, КПУ и части НУНС. Так он прокомментировал заявление главы Секретариата Президента Виктора Балоги, сообщает ИМК.

"Скорее Земля начнет вращаться в обратном направлении, чем возникнет такой блок, как это прогнозирует господин Балога", — сказал Цыбенко.

При этом он добавил, что у Компартии всегда есть своя позиция по любому принципиальному голосованию. "Поэтому в том, что КПУ не проголосовала за резолюцию недоверия правительству, не нужно усматривать ее сближение с БЮТ, и тем более с НУНС", — подчеркнул депутат.

Также Цыбенко отметил, что в данном случае позиция КПУ разошлась с позицией Партии регионов, которая хотела принять резолюцию недоверия правительству.

Напомним, глава Секретариата Президента Виктор Балога считает, что в Верховной Раде по завершении парламентских каникул может образоваться новая коалиция из фракций БЮТ, Коммунистической партии и части фракции блока "Наша Украина — Народная самооборона".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!