Главная Новости Политика В «ЕЦ» тоже обвинили Тимошенко в подкупе коммунистов
commentss НОВОСТИ Все новости

В «ЕЦ» тоже обвинили Тимошенко в подкупе коммунистов

29 июля 2008, 10:23
Поделитесь публикацией:
В «ЕЦ» тоже обвинили Тимошенко в подкупе коммунистов

Представитель партии "Единый Центр", народный депутат Михаил Полянчич (фракция НУНС) обвиняет фракцию БЮТ в покупке голосов депутатов фракции Компартии за отказ поддержать отставку правительства. Об этом Полянчич заявил в интервью "Столичным новостям".

"Это все правительственные штучки. Скажу откровенно, там есть финансовые договоренности с коммунистами. Так пора уже определиться, с кем БЮТ: с коммунистами или с "Нашей Украиной"?", — сказал Полянчич.

Депутат напомнил, что государственный бюджет на 2008 год в декабре был принят при поддержке коммунистов. "Тот бюджет с коммунистами принимали, и сейчас у них какие-то кулуарные договоренности… Так пора уже определяться", — подчеркнул он.

Полянчич также заявил, что партия "Единый Центр" и ее представители Игорь Криль и Виктор Балога никогда не выступали за создание в парламенте широкой коалиции. "Не нужно делать на основании политической конъюнктуры какие-то выводы. Когда Полянчич, Криль или Балога говорили о широкой коалиции?! Выступают и пиарятся на этом только БЮТ – наши коллеги. От Юли (Тимошенко) мы только и слышим "широкая, широкая". Пусть идет с коммунистами и делает "широкую", если ей нравится", — добавил депутат.

Как сообщалось , народный депутат Вадим Колесниченко (фракция Партии регионов) 24 июля заявил, что премьер-министр Украины Юлия Тимошенко назначила представителей Коммунистической партии Украины на должности в правительстве в благодарность за отказ фракции КПУ поддержать отставку правительства.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!