Главная Новости Политика На Львовщине заместитель начальника милиции попал в ДТП. 4 человека госпитализировано
commentss НОВОСТИ Все новости

На Львовщине заместитель начальника милиции попал в ДТП. 4 человека госпитализировано

29 июля 2008, 12:48
Поделитесь публикацией:
На Львовщине заместитель начальника милиции попал в ДТП. 4 человека госпитализировано

Стражи порядка подтверждают факт ДТП при участии заместителя начальника райотдела МВД города Сколе на Львовщине, которое произошло около полуночи на трассе возле села Гребеново. Об этом сегодня сообщил заместитель отдела связей с общественностью областного УВД Игорь Кравчук, пишет ЗИК.

По словам Кравчука, управляя своим автомобилем, заместитель начальника Сколовского райотдела МВД выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем, где находилось четыре человека, который сейчас госпитализированы с черепно-мозговыми травмами, переломами ребер и рваными ранами лица. Относительно состояния, в котором находился милиционер, который спровоцировал ДПТ, то стражи порядка не имеют еще акта медицинской экспертизы, который бы засвидетельствовал алкогольное опьянение.

Как ранее сообщалось, по информации источника издания, причиной дорожно-транспортного происшествия стал пьяный заместитель районного начальника УВД, который на своем авто выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "Фольксваген-Гольф". С тяжелыми травмами пассажиров и водителя "Фольксвагена" доставлено в больницу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!