Главная Новости Политика В НУНС не видят проблемы в том, что Ющенко ушел в отпуск
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУНС не видят проблемы в том, что Ющенко ушел в отпуск

30 июля 2008, 11:39
Поделитесь публикацией:
В НУНС не видят проблемы в том, что Ющенко ушел в отпуск

Народный депутат от НУНС Ярослав Кендзер не видит никакой проблемы в том, что Президент Виктор Ющенко ушел в отпуск, сообщает ИМК

"Ющенко же не уезжает на Багамы, он будет здесь, в Украине – или в Крыму, или в тех же Карпатах, поэтому в том, что он уходит в отпуск, нет проблем. У нас несчастья, к сожалению, происходят каждую неделю, и если выходить из такой логики, то глава государства никогда не должен идти в отпуск", — отметил Кендзер.

"Президент сразу же отреагировал, когда случилась трагедия в Западной Украине. Он лично побывал на месте, собрал Совет национальной безопасности и обороны, был одним из инициаторов созыва Верховной Рады, поэтому он сделал все, что необходимо сделать главе государства", — резюмировал народный депутат.

Кроме того, комментируя возможность срыва внеочередного заседания ВР, Кендзер отметил, что "только тот, кто не видел собственными глазами, что происходит в Западной Украине, может легкомысленно отнестись к трагедии, которая произошла".

"Поэтому эта беда только консолидирует украинский парламент и положительное решение на внеочередном заседании парламента будет принято", — подчеркнул политик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!