Главная Новости Политика Ющенко проведет совещание в Черновцах. Тимошенко тоже придет
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко проведет совещание в Черновцах. Тимошенко тоже придет

4 августа 2008, 10:25
Поделитесь публикацией:
Ющенко проведет совещание в Черновцах. Тимошенко тоже придет

Президент Виктор Ющенко отбыл из Ивано-Франковской области в Черновицкую область, где посетит наиболее пострадавшие от стихийного бедствия местности, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

В частности, Президент посетит село Черногузы Вижницкого района, где ознакомится с ходом ремонтных работ участка автодороги "Куты — Путила", которая повреждена стихией.

Во второй половине дня в Черновцах под председательством Президента состоится заседание оперативного штаба, который координирует ликвидационные работы. Участие в совещании примут главы государственных областных администраций, министры.

Также Глава государства будет присутствовать при отправлении детей из Черновицкой и Ивано-Франковской областей на отдых в международный детский центр "Артек".

Как сообщили "proUA" в пресс-службе правительства, премьер-министр Юлия Тимошенко также примет участие в совещании под председательством Президента.

По информации пресс-службы, Тимошенко сегодня отбыла с рабочей поездкой в Черновицкую область, где ознакомится с ходом аварийно-обновительных работ на Калиновском рынке и с ходом ликвидации последствий стихии, нанесенных жителям с. Каменка и хозяйствам Глыбоцкого района

Кроме того, Глава Правительства проведет совещание с руководством штаба по организации проведения восстановительных работ по ликвидации последствий стихийного бедствия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!