Главная Новости Политика В Севастополе пьяный упал с памятника и получил крестом по голове
commentss НОВОСТИ Все новости

В Севастополе пьяный упал с памятника и получил крестом по голове

5 августа 2008, 13:27
Поделитесь публикацией:
В Севастополе пьяный упал с памятника и получил крестом по голове

В Севастополе на территории Национального заповедника "Херсонес Таврический" молодой мужчина в состоянии алкогольного опьянения повредил памятник Святому апостолу Андрею Первозванному. Об этом сообщила пресс-служба милиции Севастополя, передает УНИАН.

В частности, милиция задержала 29-летнего севастопольца, который и повредил памятник. Он сидел на земле неподалеку от памятника в состоянии алкогольного опьянения и жаловался на сильную головную боль и острую боль в ноге.

Сначала задержанный и его друзья заявили милиционерам, что когда они подошли к памятнику сфотографироваться, крест уже был сломан. Однако позже севастополец сознался в повреждении памятника. Как объяснил задержанный, он влез на памятник Святого апостола, желая сфотографироваться на кресте, какой апостол держал в руке. Крест под весом мужчины переломился, и хулиган упал из трехметровой высоты. Приземляясь, мужчина сломал ногу и получил травму головы крестом, свалившимся сверху.

Сейчас сотрудники заповедника подсчитывают убыток, нанесенный пьяным хулиганом. Относительно задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!