Главная Новости Политика День рождения спас Мельника от гнева Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

День рождения спас Мельника от гнева Тимошенко

5 августа 2008, 13:41
Поделитесь публикацией:
День рождения спас Мельника от гнева Тимошенко

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что проблемы в аграрном секторе являются искусственными, и критикует министра аграрной политики Юрия Мельника за недостаточную работу, передает УНИАН.

Об этом Тимошенко заявила сегодня в ходе расширенного совещания в правительстве по вопросам развития агропромышленного комплекса страны.

"Я удивляюсь, как при министре, заместителях министра, сельскохозяйственных управлениях накопилось такое количество проблем. Это говорит о том, что мы не уделяем внимания, в первую очередь я имею в виду Министерство аграрной политики, непосредственному контакту (с сельхозпроизводителями – ред.). Вы должны эти проблемы выносить на правительственный уровень, ставить задачу и принимать решения", — сказала Тимошенко.

Вместе с тем премьер-министр высказала достаточно сдержанную критику в адрес министра аграрной политики Мельника. "Сегодня у министра аграрной политики день рождения, поэтому больше на эту тему я говорить не буду, я сдерживаю критику, но я считаю, что проблемы, которые накоплены, в большинстве своем накоплены искусственно", — пояснила она.

По мнению Тимошенко, Министерство аграрной политики должно осуществлять ежедневные непосредственные контакты с сельхозпроизводителями, а все проблемы решать в рабочем порядке, как на уровне министерства, так и на уровне правительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!