Главная Новости Политика Тимошенко посвятит аграрным вопросам отдельное заседание Кабмина
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко посвятит аграрным вопросам отдельное заседание Кабмина

5 августа 2008, 14:05
Поделитесь публикацией:
Тимошенко посвятит аграрным вопросам отдельное заседание Кабмина

Кабинет Министров Украины через три недели намерен провести специальное заседание по рассмотрению вопросов, которые касаются агропромышленного сектора.

Об этом сообщила премьер-министр Украины Тимошенко сегодня во время подведения итогов на расширенном совещании в правительстве по вопросам развития агропромышленного комплекса страны, передает УНИАН.

Тимошенко призвала общественные организации, которые объединяют аграриев, разработать проекты законов и постановлений, а также приказов, которые необходимы для дерегуляции работы в аграрном секторе и упрощения процедуры получения необходимых документов и разрешений.

"Мы выделим один день специального заседания правительства через три недели для аграрных вопросов и рассмотрим все подготовленные проекты и примем все, что сможем принять", — сказала она.

Она отметила, что данные документы должны касаться дерегуляции, порядка, упрощения и "всех необходимых решений, которые вы ждете от государства".

"Готовьте пакет, я его сама буду визировать у всех министров, и примем на специальном заседании правительства через три недели", — сказала Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!