Главная Новости Политика МЧС заявило, что Томенко солгал об исчезнувших вместе с Ющенко строителях
commentss НОВОСТИ Все новости

МЧС заявило, что Томенко солгал об исчезнувших вместе с Ющенко строителях

7 августа 2008, 12:26
Поделитесь публикацией:
МЧС заявило, что Томенко солгал об исчезнувших вместе с Ющенко строителях

Главное управление МЧС Украины в Закарпатской области опровергает заявление народного депутата от БЮТ Николая Томенко о прекращении возобновительных работ в с. Ясиня на Закарпатье после отъезда Президента Виктора Ющенко, сообщает ZAXID.NET.

"Главному управлению МЧС Украины в Закарпатской области неизвестно, какими источниками информации пользовался народный депутат, делая такое заявление. Спасатели МЧС с самого начала оказывали помощь населению, начиная от оповещения о наводнении, откачивали воду из жилых домов, расчищали заторы, и сейчас продолжают откачивать воду из колодцев", — идет речь в заявлении ведомства.

В областном управлении МЧС утверждают, что "помощь населенным пунктам, которые пострадали от паводка, предоставлялась и будет предоставляться. Уже сегодня, в соответствии с заданиями, поставленными Президентом Украины, в данный район для проведения аварийно-обновительных работ направлены дополнительные силы и средства аварийно-спасательного отряда специального назначения".

Напомним, Томенко заявил, что на Закарпатье сразу после отъезда Президента Виктора Ющенко прекратились все активные возобновляющие работы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!