Главная Новости Политика У Тимошенко решили обобщить информацию о причастных к обороту наркотиков
commentss НОВОСТИ Все новости

У Тимошенко решили обобщить информацию о причастных к обороту наркотиков

7 августа 2008, 13:15
Поделитесь публикацией:
У Тимошенко решили обобщить информацию о причастных к обороту наркотиков

Кабинет Министров решил создать автоматизированную систему сбора, анализа и обобщения информации о людях, причастных к незаконному обращению наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров.

Соответствующее распоряжение было принято на заседании кабмина 6 августа, сообщили "proUA" в пресс-службе правительства.

Распоряжение предусматривает план первоочередных мер противодействия в 2008 году незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ, прекурсоров, ядовитых и сильнодействующих лекарственных средств.

Кроме автоматизированной системы также будет разработан комплекс организационных и практических мероприятий, направленных на усиление разъяснительной работы относительно употребления этих препаратов среди детей и молодежи, выявление фактов причастности работников правоохранительных органов к незаконному распространению наркотиков и создания при участии общественности наблюдательного совета по вопросам противодействия злоупотреблению этих препаратов при Министерстве здравоохранения и Комитете по контролю над наркотиками.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!