Главная Новости Политика Грач назвал Кармазина «скороспелым прокурором»
commentss НОВОСТИ Все новости

Грач назвал Кармазина «скороспелым прокурором»

8 августа 2008, 08:07
Поделитесь публикацией:
Грач назвал Кармазина «скороспелым прокурором»

Лидер коммунистов Крыма Леонид Грач заявляет, что коммунисты не покушались на государственный флаг в Международном детском центре "Артек". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Грача, передает УНИАН.

Коммунист назвал народного депутата от НУНС Юрия Кармазина "скороспелым прокурором". "Не зная сути, этот представитель президентской политической силы поспешил заявить о необходимости уголовной расправы над коммунистами, и промахнулся", — сказал Грач.

"Никто не покушался на государственный флаг на сегодняшней акции в Артеке, тем более что там, у стелы, этого флага и не было изначально, так же как и любой другой государственной символики", — добавил он.

Как сообщалось, 7 августа крымские коммунисты установили на стеле МДЦ "Артек" (Большая Ялта) взамен демонтированных новые советские ордена. Кроме того, под гимн Советского Союза подняли на флагштоке у стелы "Артека" красный флаг.

Руководитель информационной службы МДЦ "Артек" Елена МЕХ назвала эту акцию коммунистов пиаром. Она также сообщила, что ордена "Артека", которые были демонтированы с главной стелы, сейчас "размещены на почетном месте" — на стеле внутри "Артека" и в музее истории "Артека". Мех также заявила, что "снимать государственный флаг со стелы государственного предприятия Украины и вешать туда флаг страны, которой не существует, или флаг своей партии – это не укладывается в человеческие рамки".

В свою очередь Кармазин призвал крымскую власть привлечь коммунистов к ответственности "за снятие государственного флага" в "Артеке".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!