Главная Новости Политика Турчинов выиграл суд у Черновецкого
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов выиграл суд у Черновецкого

8 августа 2008, 12:16
Поделитесь публикацией:
Турчинов выиграл суд у Черновецкого

Печерский районный суд обязал Леонида Черновецкого и Ирену Кильчицкую опровергнуть недостоверную информацию, распространяемую ими во время недавней избирательной кампании в Киеве относительно причастности Александра Турчинова к застройке на Пейзажной аллее.

Об этом сообщил народный депутат от Блока Юлии Тимошенко Владимир Пилипенко, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

Суд признал, что такая информация носит неправдивый, клеветнический характер и потому Черновецкий и Кильчицкая обязаны публично опровергнуть ее.

"Комизма этому судебному процессу прибавило то обстоятельство, что и Черновицкий, и Кильчицка на судебном заседании наотрез отказались признавать свои собственные изображения на экране телевизора. А подконтрольная им ТРК „Киев”, которая, собственно, и осуществляла трансляцию клеветнических видеосюжетов, уничтожила все записи, которые имели непосредственное отношение к делу", — прибавил Пилипенко.

Напомним, в мае Подольский районный суд Киева удовлетворил иск кандидата на должность мэра Киева от БЮТ Александра Турчинова к газете "Комсомольская правда в Украине", которая опубликовала интервью заместителя председателя КГГА Журавского о якобы причастности Турчинова к строительству на Пейзажной аллее.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!