Главная Новости Политика «Регионалы» отказались работать над проектом избирательного кодекса
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» отказались работать над проектом избирательного кодекса

8 августа 2008, 15:44
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» отказались работать над проектом избирательного кодекса

Фракция Партии регионов в Верховной Раде отказалась от работы в группе по разработке проекта Избирательного кодекса, созданной в парламенте.

Об этом "Українським новинам" сказал руководитель группы, депутат Рады от фракции Блока "Наша Украина — Народная Самооборона" Юрий Ключковский.

"Одна фракция отказалась работать в составе группы, фракция регионов (ПР) ", — сказал он.

При этом депутат отметил, что в состав группы входят не только депутаты, но и представители Центральной избирательной комиссии, Министерства юстиции, Секретариата Кабинета Министров, общественных организаций и специалисты в сфере избирательного законодательства.

Парламентарий оценил работу группы как эффективную, но отметил, что иногда в процессе работы ее члены стыкаются с политическими противоречиями.

Как сообщалось агентство, Рабочая группа Верховной Рады по подготовке проекта Избирательного кодекса намерена подать его вариант на рассмотрение парламента в ноябре.

За создание Избирательного кодекса выступают председатель Верховной Рады Арсений Яценюк, заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Андрей Магера и Комитет избирателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!