Главная Новости Политика Тимошенко дала 1,5 миллиона гривен на эвакуацию украинцев из Грузии
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко дала 1,5 миллиона гривен на эвакуацию украинцев из Грузии

12 августа 2008, 12:58
Поделитесь публикацией:
Тимошенко дала 1,5 миллиона гривен на эвакуацию украинцев из Грузии

Кабинет Министров выделил 1,5 млн. грн. для безотлагательной эвакуации из Грузии граждан Украины и членов их семей в связи с обострением конфликта в этой стране. Такое решение было принято сегодня на внеочередном заседании правительства, сообщили "proUA" в пресс-службе КМУ.

Премьер-министр Юлия Тимошенко подписала распоряжение правительства об эвакуации украинцев из Грузии.

Согласно распоряжению, Министерству транспорта и связи, Министерству чрезвычайных ситуаций и Министерству иностранных дел поручено организовать безотлагательную эвакуацию из Грузии украинцев и членов их семей в связи с обострением конфликта.

Для реализации этого задания Минтранссвязи выделено 1,5 млн. грн. При этом Министерству финансов Украины поручено осуществить указанные расходы за счет средств Резервного фонда Государственного бюджета Украины.

В свою очередь Министерство транспорта и связи до 15 октября текущего года должно подать отчет об использовании указанных средств Министерству экономики, Министерству финансов и Государственному казначейству.

Кроме того, правительство поручило Минтранссвязи, МЧС, МОЗ, Администрации Госпогранслужбы и Гостамслужбы образовать межведомственную рабочую группу по вопросам организации работы по обеспечению эвакуации граждан Украины и членов их семей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!