Главная Новости Политика У Тимошенко говорят, что не затягивают с подписанием постановлений по ЧФ России
commentss НОВОСТИ Все новости

У Тимошенко говорят, что не затягивают с подписанием постановлений по ЧФ России

13 августа 2008, 08:47
Поделитесь публикацией:
У Тимошенко говорят, что не затягивают с подписанием постановлений по ЧФ России

Кабинет Министров отрицает затягивание подписания постановлений правительства относительно деятельности Черноморского флота России на территории Украины, пишет КоммерсантЪ-Украина.

"Мы действуем в пределах компетенции правительства. Я не хотел бы, чтобы мы делали искусственную эскалацию этого вопроса", – сказал вчера в Ивано-Франковске первый вице-премьер-министр Александр Турчинов.

Как пишет издание, в то же время, глава парламентского комитета по иностранным делам Олег Билорус (БЮТ) считает, что причиной не подписания премьером соответствующих постановлений могли стать "несогласованные и неясные вопросы".

"Если премьер не подписала – значит, есть на то причины. В таких случаях несогласованных моментов больше, чем согласованных", – заявил Билорус.

Впрочем, по его мнению, постановления будут подписаны и обнародованы уже в ближайшее время. "Вот сейчас все успокоится. Будут прекращены военные действия, принята резолюция Совета Безопасности ООН, и тогда будут решаться мирные проблемы. В том числе и вопрос о режиме возвращения участвовавших в боевых действиях судов Черноморского флота России в Севастополь", – сказал Билорус.

Напомним, в Секретариате Президента настаивают на том, чтобы Кабинет Министров немедленно подписал и обнародовал постановления относительно деятельности Черноморского флота России на территории Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!