Главная Новости Политика «Пора» заявляет, что фанов «Динамо» в вышивках не пустили в Россию
commentss НОВОСТИ Все новости

«Пора» заявляет, что фанов «Динамо» в вышивках не пустили в Россию

13 августа 2008, 17:19
Поделитесь публикацией:
«Пора» заявляет, что фанов «Динамо» в вышивках не пустили в Россию

Гражданская кампания "Пора" заявляет, что некоторых украинских болельщиков, которые ехали в Москву поддержать "Динамо" (Киев) на матче с московским "Спартаком", не пустили в Россию. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Поры".

"По сообщению болельщиков киевского "Динамо", приехавших поддержать нашу команду и одетых в украинские вышивки, попасть на футбольный матч им так и не удалось: их просто не пустили в Россию", — говорится в сообщении пресс-службы.

"Нас не пропустили через российскую границу Новые Юрковичи, объясняя это тем, что "вы, хулиганы, здесь не нужны", мы девять часов прождали, надеясь, что приговор над нами все-таки изменится к лучшему, однако в конце концов пришлось возвращаться на родную матушку", — рассказал пресс-службе "Гражданской кампании "ПОРА" болельщик Сергей. Он добавил, что этот инцидент они связывают с военными событиями на Кавказе.

В то же время парень рассказал, что даже если бы им и удалось пересечь границу, то в Москве их могли бы задержали работники ФСБ. "Нашему руководителю группы позвонил по телефону работник ФСБ и сказал, что они уже ожидают встречу с нами, потому в наших интересах туда не доехать", — сказал Сергей.

Напомним, сегодня киевское "Динамо" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов на московском стадионе "Лужники" встретится со "Спартаком". Начало матча в 19:00, прямая трансляция поединка на телеканале "Интер".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!