Главная Новости Политика Луценко обвинил Шлапака во лжи. И угрожает подать в суд
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко обвинил Шлапака во лжи. И угрожает подать в суд

13 августа 2008, 19:23
Поделитесь публикацией:
Луценко обвинил Шлапака во лжи. И угрожает подать в суд

Министр внутренних дел Юрий Луценко выразил удивление по поводу заявления первого заместителя председателя Секретариата президента Александра Шлапака о том, что министр вроде бы не голосовал за проект решения относительно условий перемещения Черноморского флота России по территории Украины. Об этом идет речь в заявлении Луценко, текстом которого располагает "proUA".

По словам Луценко, он, как и большинство членов СНБО, сейчас находится в законном отпуске. В то же время Луценко заявляет, что он не был предупрежден о проведении сегодняшнего заседания СНБО.

Луценко отметил, что он находится в режиме телефонной связи, однако с ним никто не связывался по этому вопросу. "Я впервые слышу о заседании СНБО, хотя постоянно нахожусь в режиме телефонной связи", — подчеркнул он.

Кроме того, Луценко отметил, что МВД еще несколько месяцев назад полностью согласовало проекты принятых решений относительно условий перемещения Черноморского флота России по территории Украины.

Луценко требует от Шлапака опровержения неправдивой информации относительно него.

В случае, если господин Шлапак не извинится перед Юрием Луценко и не опровергнет неправдивую информацию, Юрий Луценко оставляет за собой право подать на него в суд.

"Шлапак постоянно занимается профессиональной политической ложью, но в этом занятии ему стоит иметь границу, в частности, в вопросах относительно национальных интересов Украины", — заявил Луценко.

Напомним, сегодня Шлапак заявил, что решения Совета нацбезопасности относительно Черноморского флота не поддержали два члена СНБО — премьер-министр Юлия Тимошенко и министр внутренних дел Юрий Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!