Главная Новости Политика Литвин советует «сопляку» Шевченко осторожнее шутить
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин советует «сопляку» Шевченко осторожнее шутить

18 августа 2008, 10:24
Поделитесь публикацией:
Литвин советует «сопляку» Шевченко осторожнее шутить

Народная партия предостерегает народного депутата от БЮТ Андрея Шевченко от распространения "инсинуаций и провокаций в виде перевода чужих шуток". Об этом идет речь в комментарии Народной Партии в ответ на интервью Шевченка "Украинской правде", сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

"Хотим предостеречь политических сопляков от распространения инсинуаций и провокаций в виде перевода чужих шуток, которые, по-видимому, очень им импонируют, потому что являются философией их жизни. Впитанная с молоком практика брать в тотально коррумпированном обществе является стилем и методом поведения, настоящим лицом "заробитчан" от политики. Но не нужно свою мировоззренческую позицию набрасывать на всех людей. Советуем беречь свою честь, ведь потеряв ее смолоду, никогда назад не вернешь", — говорится в сообщении пресс-службы партии.

Напомним, в интервью "Украинской правде" от 14 августа Шевченко в ответ на вопрос о возможных договоренностях премьера Юлии Тимошенко с коммунистами относительно не голосования за отставку правительства и о том, не пугают ли Шевченко такие союзники, ответил так: "Это не просто не союзники — это мировоззренческие оппоненты. Об их неголосовании за отставку правительства мой небютовский товарищ пошутил римэйком рекламного ролика: "Коммунисты — 5 миллионов долларов, Литвин — 10 миллионов долларов, будущее Украины бесценно, а для всего другого есть MasterCard..."

Это уже коммунистам и Литвину нужно думать, почему у них такая репутация.

А если серьезнее, то дело не в том, кто перекупил коммунистов. Мне кажется, что Балога вместе с Колесниковым и Ахметовым недооценили желание коммунистов и Литвина вести самостоятельную игру. Тимошенко этим воспользовалась. В дальнейшем ни на коммунистов, ни на Литвина рассчитывать всерьез, думаю, не придется".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!