Главная Новости Политика Украинским пограничникам пришлось силой успокаивать пьяных поляков
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинским пограничникам пришлось силой успокаивать пьяных поляков

20 августа 2008, 11:03
Поделитесь публикацией:
Украинским пограничникам пришлось силой успокаивать пьяных поляков

Вчера на Волыни в пункте пропуска „Ягодин” пограничники задержали 4-х граждан Польши за нарушение режима в пункте пропуска и неповиновение пограничникам, сообщили "proUA" в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины .

В пресс-службе отмечают, что машина "КИА Соренто", которой возвращались домой четверо граждан Польши, только лишь подъехала к линии паспортного контроля, как один из ее пассажиров вышел и двинулся к магазину беспошлинной торговли, что является нарушением пограничного режима. Когда мужчина выходил из магазина, пограничник попросил его предъявить документы. Иностранец с признаками сильного алкогольного опьянения сказал, что забыл документы в магазине, а когда их там не оказалось, по требованию пройти к служебному помещению ответил нецензурной бранью.

"Трое его товарищей тоже не остались в стороне: от словесных обид они приступили к делу. 47-летняя водитель направила авто на пограничников, чтобы их оттеснить. Последним пришлось вытянуть ключи из замка зажигания и силой высаживать дебоширов из машины", — говорится в сообщении.

Медэкспертиза показала, что все трое мужчин были подвыпившими.

Сегодня меру ответственности поляков за нарушение режима в пункте пропуска и злостное неповиновение пограничникам будет определять суд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!