Главная Новости Политика В Крыму от скалы откололась 4-тонная глыба. Один человек погиб, еще 5 травмированы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму от скалы откололась 4-тонная глыба. Один человек погиб, еще 5 травмированы

20 августа 2008, 11:31
Поделитесь публикацией:
В Крыму от скалы откололась 4-тонная глыба. Один человек погиб, еще 5 травмированы

В Крыму огромная глыба, оторвавшаяся от скалы, убила пожилого мужчину, еще пять человек, среди которых двое маленьких детей, получили травмы, сообщает УНИАН.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в Крыму, несчастный случай произошел накануне в Бахчисарайском районе.

Камень весом около четырех тонн откололся от скалы, пролетел около 400 метров и упал на автомобиль ВАЗ-2101. Камень упал на крышу автомобиля, очень сильно ее деформировал и отскочил дальше, подняв за собой машину и уложив ее на бок. После этого кусок скалы, размером около 2-х метров в диаметре, перелетел через дорогу и, ударившись в стену автобусной остановки, остановился, говорится в сообщении МЧС.

В машине в момент удара находилось 6 человек — 24-летний водитель, его жена, двое детей (год и три года) и пожилая пара. Погиб 87-летний мужчина, остальные получили ушибы и ссадины.

Очевидцы и проезжавшие мимо люди помогли пострадавшим выбраться из автомобиля, врачи оказали им первую медицинскую помощь, спасатели поставили машину на колеса и извлекли тело погибшего.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!