Главная Новости Политика Глава Николаевского облсовета объявила награду за поимку сына, исчезнувшего с деньгами
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава Николаевского облсовета объявила награду за поимку сына, исчезнувшего с деньгами

20 августа 2008, 12:36
Поделитесь публикацией:
Глава Николаевского облсовета объявила награду за поимку сына, исчезнувшего с деньгами

Председатель Николаевского облсовета Татьяна Демченко, член Партии регионов, готова заплатить 15 тысяч долларов тому, кто найдет ее сына Андрея Григорьевича Демченко, пропавшего 14 августа вместе с крупной суммой денег, снятой с семейного счета, сообщают "Новости N" .

Как пишет издание, ссылаясь на достоверные источники, в тот день 27-летний сын Татьяны Васильевны пришел вместе с девушкой (предположительно — женой) в отделение банка и снял с одного из семейных счетов 160 тысяч долларов США, якобы для покупки квартиры. После выхода из здания банка парень "ненадолго" отошел, попросив девушку его подождать. Через какое то время на ее мобильный телефон пришло СМС приблизительно с таким текстом: "Извини! Машина там-то, деньги в ней". Когда девушка нашла машину марки "КИА", оставленную Андреем, то обнаружила, что не хватает около 30 тысяч долларов.

В последствии, пишет издание, как стало известно из источников в правоохранительных органах, Татьяна Демченко написала заявление в Николаевское областное управление милиции о том, что без ее ведома со счета были сняты деньги одним из ближайших родственников.

Сотрудники ГАИ проводят массовые проверки автотранспортных средств, а оперативники ищут пропавшего в Коблево и в Рыбаковке. А Татьяна Демченко даже объявила вознаграждение в 15 тысяч долларов тому, кто найдет сына-беглеца.

Издание отмечает, что, по мнению людей, знающих Андрея, не исключено, что он в очередной раз проиграл солидную сумму денег, поскольку, он весьма азартный игрок, и ранее проигрывал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!