Главная Новости Политика Тимошенко заявляет, что Секретариат ее критикует, чтобы устранить как кандидата в Президенты
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко заявляет, что Секретариат ее критикует, чтобы устранить как кандидата в Президенты

20 августа 2008, 16:51
Поделитесь публикацией:
Тимошенко заявляет, что Секретариат ее критикует, чтобы устранить как кандидата в Президенты

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает критику действий Кабинета Министров со стороны Секретариата Президента попыткой устранить ее как кандидата в Президенты. Об этом она сказала на пресс-конференции, передают "Українські новини".

"Я, абсолютно очевидно, как и большинство граждан Украины, понимаю, что вся эта критика против правительства делается только с одной целью — устранить меня с президентской гонки, как конкурента", — сказала Тимошенко.

Тем не менее, добавила премьер, в своих действиях она будет всегда последовательна, и ее конкуренты на будущих выборах Президента боятся ее, и поэтому так истерически ее критикуют.

"Вся эта дискредитация правительства имеет только одно объяснение — они действительно боятся меня как конкурента. Я последовательна в своих шагах. Если здравый смысл появится в отношениях между политиками в демократической коалиции, то я в своих действиях все равно буду последовательна", — добавила премьер-министр.

Напомним, ранее Секретариат неоднократно остро критиковал действия Кабмина в разных сферах, в том числе в проведении работ по ликвидации последствий паводка, разработке изменений в госбюджет-2008 и в других вопросах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!