Главная Новости Политика Украинские милиционеры виграли чемпионат мира по мини-футболу
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские милиционеры виграли чемпионат мира по мини-футболу

22 августа 2008, 12:22
Поделитесь публикацией:
Украинские милиционеры виграли чемпионат мира по мини-футболу

Команда Министерства внутренних дел Украины заняла первое место в IX чемпионате мира по мини-футболу среди полицейских, проходившем с 17 по 20 августа под эгидой Международной спортивной полицейской ассоциации WISPA в Крыму.

Украину на чемпионате представляли команда главного управления МВД Украины в Крыму и сборная Харьковского национального университета внутренних дел из представителей главного управления МВД в Харьковской области и "сборной генералов".

1-е место заняла "сборная генералов", 2-е место — команда из Боснии и Герцеговины, 3-е — МВД Белоруссии, 4-е — Главное управление Министерства внутренних дел Украины в Крыму, 5-е — Франция и 6-е место — Россия.

В чемпионате участвовали более 150 человек из России, Беларуси, Канады, Барбадоса, Люксембурга, Румынии, Франции, Боснии и Герцеговины, Бельгии и Ирландии.

Чемпионат проходил на спортивной базе ФК "Скиф" в селе Новопавловка Бахчисарайского района.

В награждении победителей на торжественном закрытии чемпионата 21 августа приняли участие министр внутренних дел Юрий Луценко и президент Международной ассоциации по мини-футболу среди полицейских (WISPA) Люк Борлон.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!