Главная Новости Политика Янукович хочет новую коалицию, но запутался, ведутся ли переговоры
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович хочет новую коалицию, но запутался, ведутся ли переговоры

22 августа 2008, 13:45
Поделитесь публикацией:
Янукович хочет новую коалицию, но запутался, ведутся ли переговоры

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что Украине нужна новая коалиция в парламенте. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, в то же время заметив, что "как таковые переговоры (по поводу новой коалиции) не ведутся", сообщает "Украинская правда".

"Что касается консультаций, они были и будут. Народные депутаты — это живые люди, политики, которых волнует будущее страны и парламента", — отметил Янукович.

"Потому эти переговоры не прекращались. А что касается коалиции, то нужно дать ответ на один вопрос: устраивает ли народ ситуация, или не устраивает, способна ли власть сегодня эффективно работать, или нет", — сказал он.

При этом Янукович отметил, что состояние экономики "очень плохое, а рост цен уменьшил доходы населения".

"Потому нужно усиливать состав правительства, убрать оттуда популистов, интриганов, тех, кто создает негативную ситуацию в отраслях", — отметил лидер Партии регионов.

"Я не говорю, что в правительстве нет специалистов, но на каждого нужно посмотреть внимательно. Для этого нужна новая коалиция. Какой она будет — решать депутатам за счет политических консультаций. Безусловно, страна так жить не может", — прибавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!