Главная Новости Политика Блонская: «Я осознаю, что подвела страну»
commentss НОВОСТИ Все новости

Блонская: «Я осознаю, что подвела страну»

22 августа 2008, 14:31
Поделитесь публикацией:
Блонская: «Я осознаю, что подвела страну»

Украинская легкоатлетка Людмила Блонская признает свою вину и считает решение Международного Олимпийского комитета об устранении ее от участия в Олимпийских играх в Пекине справедливым. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Национального Олимпийского комитета.

"Мне, как спортсменке, сейчас очень сложно говорить. Я решила сделать это заявление, поскольку осознаю, что нарушила правила честной игры, а главное — подвела страну, престиж которой я защищала и ради которой всегда стремилась достигать высоких спортивных результатов", — сказала она.

"Я признаю свою вину и воспринимаю решение Международного Олимпийского Комитета как справедливое", — сказала спортсменка.

Вместе с тем, она сообщила, что кодекс олимпийского движения нарушила беспристрастно, бессознательно и при независимых от нее обстоятельствах.

"Кроме того, я удивлена неправдивой информацией, которая на протяжении последних дней распространяется в Интернете и СМИ относительно моей частной жизни и семейных отношений. Приношу извинение всем своим соперницам, всем членам большой олимпийской семьи", — сказала она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!