Главная Новости Политика Ток-шоу Савика Шустера на ТРК «Украина» будет называться «Шустер Live»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ток-шоу Савика Шустера на ТРК «Украина» будет называться «Шустер Live»

22 августа 2008, 19:44
Поделитесь публикацией:
Ток-шоу Савика Шустера на ТРК «Украина» будет называться «Шустер Live»

5 сентября в 21.30 на телеканале "Украина" стартует трехчасовое политическое ток-шоу "Шустер Live", программа производства компании "Савик Шустер Студиос". Об этом сообщает пресс-служба компании.

Начиная с 8 сентября, в 19.30 будет выходить часовой аналитический выпуск программы.

"Префикс Live в названии шоу призван подчеркнуть тот факт, что программа будет выходить в прямом эфире. Та же особенность обыгрывается в слогане программы: "Прямой эфир — это свобода", — говорится в сообщении пресс-службы.

"Где бы я ни был, на каком канале не работал, зрители знают: мои программы были и будут свободной площадкой для всех мыслей и позиций. И гарантия тому — прямой эфир, когда все события происходят у нас на глазах, здесь и сейчас", — цитирует пресс-служба ведущего программы и руководителя продакшн-студии "Савик Шустер Студиос" Савика Шустера.

В программе будет задействована активная аудитория, которая представляет социологическую выборку. С ее помощью будут отслеживаться настроения населения Украины относительно обсуждаемых проблем, а также уровня их понимания и поддержки. Производство программы "Савик Шустер Студиос" осуществляется в сотрудничестве с французскими компаниями.

По материалам "Телекритики"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!