Главная Новости Политика Накануне матча «Динамо»-«Спартак» милиция призывает фанов к толерантности
commentss НОВОСТИ Все новости

Накануне матча «Динамо»-«Спартак» милиция призывает фанов к толерантности

26 августа 2008, 15:11
Поделитесь публикацией:
Накануне матча «Динамо»-«Спартак» милиция призывает фанов к толерантности

Накануне игры киевского "Динамо" с московским "Спартаком" 27 августа милиция призывает футбольных болельщиков к толерантности, взвешенности, доброжелательности и достойному поведению во время футбольного праздника, сообщили "proUA" в пресс-службе МВД.

По предварительным данным милиции, в Киев прибудут около 4-5 тысяч российских футбольных болельщиков.

Ввиду большого интереса к этому матчу и ожидаемого прибытия значительного количества болельщиков, милиция принимает усиленные меры безопасности в день проведения футбольной встречи. По предварительным данным, к охране общественного порядка в этот день будут привлекаться до 5 тысяч работников милиции.

Кроме того, будет осуществлен ряд правоохранительных мероприятий по предупреждению возможных нарушений общественного порядка и недопущения провокаций во время пребывания российских болельщиков в Киеве. В частности, создается оперативный штаб, который будет координировать действия стражей порядка в зависимости от оперативной ситуации и обеспечивать взаимодействие с другими правоохранительными органами. Госавтоинспекция будет осуществлять сопровождение автобусов и милиция на железнодорожном транспорте — поездов, на которых российские "фаны" прибудут в Киев. Также будут усилены мероприятия по охране в метрополитене, других местах вероятного массового пребывания болельщиков.

По отношению ко всем, кто будет нарушать общественный порядок, находиться в нетрезвом состоянии, будут предприниматься жесткие санкции согласно с украинским законодательством. Впрочем, предпринятые милицией мероприятия ни коим образом не будут препятствовать привычному ритму жизни киевлян.

МВД Украины надеется, что футбольный матч между командами "Динамо" (Киев, Украина) — "Спартак" (Москва, Россия) подарит настоящее наслаждение всем почитателям кожаного мяча, а достойное поведение болельщиков обоих клубов будет способствовать по-спортивному праздничной атмосфере на стадионе.

Напомним, 27 августа 2008 года в Киеве в рамках отборочного турнира Лиги чемпионов УЕФА состоится футбольный матч между командами "Динамо" (Киев, Украина) — "Спартак" (Москва, Россия).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!