Главная Новости Политика Грач заявил, что Пукшин «порет отсебятину»
commentss НОВОСТИ Все новости

Грач заявил, что Пукшин «порет отсебятину»

26 августа 2008, 16:41
Поделитесь публикацией:
Грач заявил, что Пукшин «порет отсебятину»

Народный депутат от КПУ Леонид Грач заявляет, что лично не принимал участия в передаче телекомпании "Крым", которая была сорвана представителями КПУ.

Таким образом, в интервью ИМК Грач прокомментировал заявление заместителя главы Секретариата Президента Игоря Пукшина о том, что группа крымских коммунистов во главе с народным депутатом Леонидом Грачом сорвали прямой эфир ДТРК "Крым", применив силу против журналистов.

"Подобные заявления заранее говорят о недостоверности информации, которой пользуются на уровне замглавы Секретариата Президента. Пукшину нужно, в конце концов, отвечать за свои слова, потому что он уже не один раз отсебятину порет", — заявил Грач.

Кроме того, в пресс-службе КПУ "proUA" заявили о том, что заявление Пукшина есть ни что иное, как "наглая ложь".

"Заявление президентского чинуши Игоря Пукшина по поводу якобы захвата коммунистами ДТРК “Крым” и препятствие получению гражданами Украины достоверной информации — это наглая ложь", — говорится в заявлении.

Как отмечают в пресс-службе, на ДТРК “Крым” коммунисты требовали обнародовать позицию КПУ по НАТО.

"ДТРК “Крым” — это государственная компания, которая финансируется из государственного бюджета, в том числе и за счет налогов коммунистов. Таким образом, не позволив представителям КПУ принять участие в программе и доказать обществу альтернативную антинатовскую позицию, которой придерживаются почти две трети украинцев, руководство ДТРК “Крым” нарушило конституционные права наших граждан и законы Украины, которые касаются работы СМИ", — говорится в заявлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!