Главная Новости Политика Шарапов стрелял из пистолета в сына
commentss НОВОСТИ Все новости

Шарапов стрелял из пистолета в сына

28 августа 2008, 10:49
Поделитесь публикацией:
Шарапов стрелял из пистолета в сына

Популярный актер Владимир Конкин, более всего известный зрителям по ролям Владимира Шарапова в фильме "Место встречи изменить нельзя" и Павки Корчагина, стрелял из травматического пистолета в собственного 26-летнего сына Ярослава, пишет Newsru.com.

Как отмечает издания, обое мужчин находились в состоянии алкогольного опьянения.

По данным следствия, Ярослав с сестрами (родной и двоюродной), вернувшись с прогулки поздно вечером, стал стучать в дверь. 57-летний Конкин, который был дома, отказался открыть дверь сыну. Как выяснилось, перед инцидентом отец и сын поссорились. Тогда Ярослав с сестрами вышел на улицу, стал кричать, чтобы отец впустил его. Потом забрался на третий этаж и разбил окно.

Конкин в ответ выстрелил сыну в живот из травматического пистолета "Лидер". Когда Ярослав упал на землю, Конкин вызвал "скорую". Ранение, к счастью, оказалось несерьезным. От госпитализации сын актера отказался, но медики сообщили о ЧП в милицию.

Конкина приехавшие стражи порядка задержали и отвезли в ОВД "Сокол", где изъяли пистолет. Уголовное дело, скорее всего, возбуждаться не будет, так как сын отказался писать заявление на отца. Конкина накануне утром отпустили домой.

Сам Конкин в последствии так прокомментировал инцидент: "А вы бы как среагировали? Я дома, в своей квартире, ночь, а окно кто-то выбивает ногой. Я понятия не имел, что это он!".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!