Главная Новости Политика Возле Лозовой закрывают все магазины, спасая их от мародеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Возле Лозовой закрывают все магазины, спасая их от мародеров

28 августа 2008, 11:50
Поделитесь публикацией:
Возле Лозовой закрывают все магазины, спасая их от мародеров

Министр чрезвычайных ситуаций Владимир Шандра поручил закрыть магазины, рынок и другие торговые объекты и учреждения, расположенные в пределах 5-километровой зоны от Лозовой на Харьковщине, сообщили "proUA" в пресс-службе МЧС.

Согласно сообщению, в оперативном штабе по ликвидации чрезвычайной ситуации в Лозовском районе закончилось совещание, в котором приняли участие Владимир Шандра, заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил генерал-полковник Николай Цюцюрский, командующий Сухопутными войсками ВСУ Иван Свида, командующий Южного оперативного командования генерал-лейтенант Петр Литвин, первый заместители председателя ОГА, руководство ГУМНД, УМВД и УСБУ.

В частности, первый заместитель губернатора Харьковщины Владимир Бабаев сообщил, что во время эвакуации сотрудники милиции поймали двух мародеров.

Также участники совещания отметили, что, благодаря действиям оперативного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации удалось полностью решить вопрос с питанием и медицинским обслуживанием эвакуированного населения, а также с заправкой техники подразделений МЧС.

Сегодня утром Шандра совместно с военными руководителями осуществил облет территории арсенала, где сейчас, хотя и с меньшей интенсивностью чем вчера, продолжают взрываться боеприпасы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!