Главная Новости Политика Черновецкий признал, что хочет ликвидировать ряд районов из-за того, что ему не нравятся их руководители
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий признал, что хочет ликвидировать ряд районов из-за того, что ему не нравятся их руководители

28 августа 2008, 16:26
Поделитесь публикацией:
Черновецкий признал, что хочет ликвидировать ряд районов из-за того, что ему не нравятся их руководители

Мэр Киева Леонид Черновецкий инициирует сокращение количества районов в столице. Об этом он сказал журналистам сегодня, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Это моя идея: сокращение районов в Киеве", — подчеркнул Черновецкий.

По словам мэра, такая необходимость вызвана тем, что в столице вместо хозяйственных глав районов работают политики "которые, придя к власти, сразу захватывают деньги за счет киевской общины". Ликвидированы будут "плохие районы" вместе "с местными жульническими государственными организациями". Черновецкий гарантирует, что решение об изменении количества районов согласует с киевлянами.

Как сообщалось, по данным источников "proUA" в КГГА, сегодня на сессии Киевсовета будет предпринята попытка внести "с голоса", а затем ликвидировать пять районов Киева.

По данным источников, после реорганизации с карты Киева должны исчезнуть Голосеевский, Деснянский, Подольский, Святошинский и Шевченковский районы.

Напомним, что возглавляют администрации люди, которые не во всем поддерживают действующего мера: Сергей Садовой, Юрий Захаричев, Евгений Романенко, Владимир Мазепа, Виктор Пилипишин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!