Главная Новости Политика Ющенко сегодня едет к шахтерам в Донецк, а Тимошенко - в Луганск
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко сегодня едет к шахтерам в Донецк, а Тимошенко - в Луганск

29 августа 2008, 09:12
Поделитесь публикацией:
Ющенко сегодня едет к шахтерам в Донецк, а Тимошенко - в Луганск

Президент Виктор Ющенко сегодня посетит с рабочим визитом Донецкую область, сообщает пресс-служба главы государства.

Планируется, что президент ознакомится с работой шахт Донецкой области. В частности, он посетит шахту "Красноармейская — Западная №1" ОАО "Шахтоуправления "Покровское".

Также Ющенко планирует посетить шахту "Октябрьский рудник" ГП "Донецкуголь", где ознакомится с состоянием работ по подготовке шахты к зимнему периоду и пообщается с шахтерами.

Согласно с сообщением пресс-службы, находясь накануне Дня шахтера на Донбассе, Виктор Ющенко примет участие в торжественных собраниях по случаю праздника. Глава государства вручит государственные награды работникам угольной промышленности.

В свою очередь, по информации пресс-службы правительства, премьер-министр Юлия Тимошенко осуществит сегодня рабочую поездку в Луганскую область. Других подробностей визита пресс-служба не предоставляет.

Ранее сообщалось, что Тимошенко намеревается принять участие в праздничных мероприятиях в Луганске по случаю Дня шахтера.

Напомним, пресс-служба Министерства угольной промышленности обнародовала заявление , в котором выразила удивление относительно позиции отдельных должностных лиц относительно определения места празднования Дня шахтера.

День шахтера празднуется ежегодно в последнее воскресенье августа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!