Главная Новости Политика Ющенко хочет, чтобы Тимошенко как можно скорее получила материалы относительно пожара
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко хочет, чтобы Тимошенко как можно скорее получила материалы относительно пожара

31 августа 2008, 13:17
Поделитесь публикацией:
Ющенко хочет, чтобы Тимошенко как можно скорее получила материалы относительно пожара

Президент Виктор Ющенко настаивает на скорейшей передаче в Кабмин материалов относительно пожара на 61-ом арсенале под Лозовой.

Об этом шла речь во время его телефонного разговора с главой Харьковской облгосадминистрации Арсеном Аваковым, сообщили "proUA" в пресс-службе Харьковской ОГА.

Глава государства отметил важность скорейшей подготовки документов и материалов, необходимых для выделения средств на компенсацию убытков, нанесённых пожаром на 61-ом арсенале под Лозовой, для передачи их в Кабинет министров Украины.

Работа над выяснением размера убытка, нанесённого населению и предприятиям Лозовского района, находится на финишной стадии.

Согласно с сообщением, сегодня, 31 августа, в Киев с необходимым пакетом документов выезжает первый заместитель руководителя области Владимир Бабаев.

По словам Бабаева, он, а также еще ряд областных чиновников, будут работать в Кабинете министров, Министерстве экономики, Минфине и Министерстве чрезвычайных ситуаций, "для того, чтобы наши материалы были приняты в том объеме, который будет установлен".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!