Главная Новости Политика Янукович пригрозил Богатыревой дисциплинарным решением
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович пригрозил Богатыревой дисциплинарным решением

1 сентября 2008, 16:27
Поделитесь публикацией:
Янукович пригрозил Богатыревой дисциплинарным решением

Политрада Партии регионов на своем заседании в понедельник намерена принять дисциплинарное решение относительно cекретаря СНБО Раисы Богатыревой в связи с ее заявлением о том, что изложенная лидером партии Виктором Януковичем позиция о признании независимости Южной Осетии и Абхазии является его личной точкой зрения и не согласована с ПР.

Об этом на брифинге сообщил лидер ПР Виктор Янукович, передает корреспондент "proUA".

При этом Янукович не смог ответить на уточняющий вопрос, каким именно будет дисциплинарное решение: "Она будет осуждена. И по отношению к ней будет принято дисциплинарное решение. Какое? Я не хочу наперед забегать".

"Мне кажется, что Богатырьева Раиса Васильевна должна заниматься тем делом, которым она занимается, то есть работать в СНБО и отвечать за собой лично", — сказал Янукович.

"Я понимаю, что Раиса Васильевна опытный политик, опытный специалист, и она не может не понимать, какой будет реакция лидера партии и однопартийцев. Она это сделала осознанно. Зачем – не знаю. Если это проект – по заказу политических оппонентов, то пусть это будет на ее совести, но если она сделала ошибку, то пусть придет и пояснит свою позицию", — добавил лидер ПР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!