Главная Новости Политика БЮТ просит НУНС не перенимать от Балоги практику переписки
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ просит НУНС не перенимать от Балоги практику переписки

2 сентября 2008, 14:10
Поделитесь публикацией:
БЮТ просит НУНС не перенимать от Балоги практику переписки

Фракция БЮТ получила приглашение на заседание совета коалиции после того, как совет коалиции уже был проведен фракцией НУНС в одностороннем порядке. Об этом заявил лидер фракции БЮТ Иван Кириленко в парламенте, передает корреспондент "proUA".

"Мы никогда не общались переписками. С первого дня работы (Рады — ред.) пошли письма. Мы находимся в двух шагах друг от друга Вы письмом пригласили нас на заседание совета коалиции, которое я получил через 15 минут после того, как вы уже провели совет коалиции в одностороннем порядке. Вячеслав Анатолиевич, это не достойно", — обратился лидер фракции БЮТ к Вячеславу Кириленко.

"У нас совпадает точка зрения во многом по российско-грузинскому конфликту. Но таким языком ультиматумов, которым вы сейчас говорите, мы так работать не сможем. Простите", — прибавил Кириленко.

Напомним, НУНС сегодня требовал от БЮТ провести заседание совета коалиции для согласования общей позиции по грузинскому вопросу.

Позже в НУНС заявили, что фракция БЮТ не появилась на заседание совета коалиции, которое было назначено сегодня на 12:30.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!