Главная Новости Политика Хмара считает, что Тимошенко и Кремль обменялись сигналами
commentss НОВОСТИ Все новости

Хмара считает, что Тимошенко и Кремль обменялись сигналами

3 сентября 2008, 16:53
Поделитесь публикацией:
Хмара считает, что Тимошенко и Кремль обменялись сигналами

Одобрение вице-спикером Госдумы России действий премьер-министра Украины в грузинском вопросе является опосредствованным подтверждением согласованных действий Юлии Тимошенко с Кремлем. Так считает представитель Украинской народной партии Степан Хмара, сообщила "proUA" пресс-служба партии.

В частности, так он прокомментировал слова вице-спикера Госдумы РФ, представительницы пропрезидентской партии "Единая Россия" Любови Слиской о том, что "Тимошенко ведет себя абсолютно правильно" и назвала ее действия "умным расчетом" , отметив "взвешенную позицию" украинского премьер-министра в оценке конфликта на Кавказе.

"С точки зрения российских национальных интересов такое поведение Юлии Тимошенко действительно кажется умным, потому она и нашла поддержку пропрезидентских сил России", — отметил Хмара.

"Тимошенко и Кремль обменялись сигналами в канун старта президентской кампании. Премьер просигнализировала, что готова уступать национальные интересы, а Кремль — что в таком случае готов поддержать ее в борьбе за президентское кресло", — отметил он.

"Украина возвращается к ситуации 2004 года, когда на президентскую гонку в Украине Москва должна выставить хотя бы одного своего претендента". "В 2008 году Москва демонстрирует, что может выставить уже двух претендентов — Тимошенко и Януковича", — отметил Степан Хмара.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!