Главная Новости Политика Янукович в случае избрания президентом готов дать Тимошенко пост премьера
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович в случае избрания президентом готов дать Тимошенко пост премьера

4 сентября 2008, 17:52
Поделитесь публикацией:
Янукович в случае избрания президентом готов дать Тимошенко пост премьера

Лидер Партии регионов Виктор Янукович готов работать с премьер-министром Юлией Тимошенко в случае его избрания президентом Украины. Об этом он сказал журналистам в кулуарах парламента, отвечая на вопрос, готов ли он работать с Тимошенко, если она будет премьером, а он президентом, передает "Главред".

"У меня хватает выдержки, хотя это не очень просто, условно говоря. У меня есть огромный опыт работы на разных уровнях с людьми. Поэтому я не вижу вообще препятствий. Я работал с Ющенко, я был премьером, он был президентом. Задайте ему вопрос: много у нас было проблемных вопросов или нет?", — сказал Янукович.

"Я хочу сказать, что всегда, когда речь идет об интересах государства, у меня одна позиция, она принципиальная: я всегда стоял и буду стоять на позиции защиты интересов страны. Поэтому, что касается профессионального уровня, я привык, и мой опыт подсказывает, что нужно советоваться со специалистами, и консультации должны быть от профессионалов. Любой человек не может все знать, но нужно научиться прислушиваться к людям и иметь такую привычку… Есть очень много вопросов, которые нужно принимать коллегиально, но безусловно сейчас такое время в стране, когда нельзя говорить ничему "Нет", — сказал Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!