Главная Новости Политика НУНС заявляет, что БЮТ мириться не приходил
commentss НОВОСТИ Все новости

НУНС заявляет, что БЮТ мириться не приходил

5 сентября 2008, 14:04
Поделитесь публикацией:
НУНС заявляет, что БЮТ мириться не приходил

НУНС заявляет, что никаких официальных обращений относительно начала переговоров с целью сохранения коалиции демократических сил к Блоку "Наша Украина — Народная самооборона" от БЮТ не поступало. Об этом идет речь в заявлении пресс-службы блока, текст которой есть в распоряжении "proUA".

Пресс-служба напоминает, что руководство Блока "Наша Украина — Народная самооборона" неоднократно обращалось к руководству БЮТ, в том числе и публично, с просьбой созвать Совет коалиции, в чем было отказано.

В связи с этим, заявления руководителей БЮТ относительно того, что их политическая сила будет "до последнего бороться в переговорном процессе за коалицию", НУНС считает циничными.

"Освячивать общими голосованиями с Партией регионов и коммунистами создания прокремлевського большинства и одновременно вопить о спасении демократической коалиции является попыткой скрыть свою измену перед миллионами избирателей", — отмечается в заявлении.

Напомним, раньше лидер фракции БЮТ Иван Кириленко заявил, что Фракция БЮТ проводит переговоры о сохранении демократической коалиции, но пока еще безрезультатно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!