Главная Новости Политика Пострадавшие от наводнения жалуются Ющенко на слишком тщательные проверки
commentss НОВОСТИ Все новости

Пострадавшие от наводнения жалуются Ющенко на слишком тщательные проверки

5 сентября 2008, 14:33
Поделитесь публикацией:
Пострадавшие от наводнения жалуются Ющенко на слишком тщательные проверки

В адрес Президента Виктора Ющенко поступают жалобы от граждан, которые проживают в пострадавших от наводнения регионах, на многочисленные проверки использования на местах компенсационных средств со стороны правоохранительных органов, экологических инспекций, КРУ, депутатов областных советов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Главы государства.

Согласно сообщения, в частности, такие обращения поступили из Бучацкого района Тернопольской области и Новоселицкого района Черновецкой области.

Часто эти проверки осуществляются без соответствующих предписаний и привлечения специалистов, хорошо осведомленных с состоянием дел в этих населенных пунктах, убеждены в Секретариате.

"Людям непонятно, почему через месяц после наводнения они должны отчитываться об использовании средств, ведь выплаты осуществлены согласно с утвержденными в органах власти документами. Граждан возмущает такое отношение со стороны представителей власти. Они готовы вернуть полученные средства в обмен на покой и возможность работать на ликвидации следствий стихийного бедствия", — говорится в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!