Главная Новости Политика Ефремов опроверг Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Ефремов опроверг Януковича

5 сентября 2008, 16:53
Поделитесь публикацией:
Ефремов опроверг Януковича

Партия регионов не намерена проводить расследование по факту обвинений, выдвинутых Борисом Колесниковым в адрес Дмитрия Табачника. Об этом заявил заместитель фракции партии Александр Ефремов, передает "Обком".

"Партийное расследование сейчас никакое не готовится. Чтобы прояснить ситуацию, необходимо сначала встретиться двум людям и выяснить эту ситуацию. Могут быть разные обиды между людьми, разные точки зрения. Безусловно одно: неверно выплескивать все это в публичную плоскость", — сказал он.

"Все мы помним, какие были инсинуации в этом отношении, когда многим из нас "оранжевой властью" предъявлялись самые немыслимые претензии. Но до суда расследования никто ничего не довел. Заявления оказались голословными", — сказал народный депутат.

"А в плане внутрипартийном, мы просто посоветуем переговорить двум людям, выяснить отношения. И те сложности, которые есть у них в отношении друг друга, — они должны отступить на второй план перед партийными интересами", — пояснил Ефремов.

Напомним, лидер Партии регионов Виктор Янукович сообщил, что партия проведет внутрипартийную дискуссию относительно обвинений Бориса Колесникова, высказанных в адрес Дмитрия Табачника.

Борис Колесников заявил, что будет требовать жестких мер для своего однопартийца, "дешевого клоуна и казнокрада" Дмитрия Табачника.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!