Главная Новости Политика «Регионы» считают, что Ющенко меняет НУ на «более лояльные штыки» Криля
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» считают, что Ющенко меняет НУ на «более лояльные штыки» Криля

8 сентября 2008, 12:01
Поделитесь публикацией:
«Регионы» считают, что Ющенко меняет НУ на «более лояльные штыки» Криля

Член Партии регионов Елена Лукаш считает, что президент Виктор Ющенко заинтересован в максимальном ослаблении парламента. Об этом она заявила сегодня в интервью "Главред".

"Конечно! Давайте еще раз отправим их на выборы, пусть займутся делом! Как ни считай, 60 дней – это срок досрочной парламентской кампании, плюс месяц отводим на судебные тяжбы, месяц на регистрацию народных депутатов и приведение их к присяге, месяц на коалициаду – это минимум пять месяцев! Представляете, как удобно! Действительно, почему Президент должен постоянно видеть в глазах парламентариев непонимание своих евроатлантических ценностей", — заявила Лукаш.

По ее информации, "злые языки из высоких кабинетов" уже подают сигналы о разработанном и подготовленном плане проведения досрочных парламентских выборов в декабре. По ее словам, этот план подготовлен лично главой президентского секретариата Виктором Балогой.

Кроме того, по информации Лукаш, одной из ключевых идей этого плана является то, что Президент сейчас не только боится коалиции ПР-БЮТ, но и никак не влияет на свою фракцию, поэтому беречь ее ему незачем.

"Кому нужен чемодан без ручки? Он с удовольствием избавится от "Нашей Украины" и променяет ее на несколько более лояльных штыков из "Единого центра", или вообще никаких, чтобы под ногами не путались", — считает она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!