Главная Новости Политика Тимошенко показала тысячу листов со свидетельством того, что Ющенко хотел ее уничтожить
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко показала тысячу листов со свидетельством того, что Ющенко хотел ее уничтожить

8 сентября 2008, 12:53
Поделитесь публикацией:
Тимошенко показала тысячу листов со свидетельством того, что Ющенко хотел ее уничтожить

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что разрушение демократической коалиции началось Президентом Виктором Ющенко и его Секретариатом еще с первого дня создания этой коалиции. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Начиная с создания в 2008 году демократической коалиции, началось ее разрушение. Президентом и его Секретариатом", — сказала она.

При этом премьер показала папку, где, по ее словам, тысячи листов, которые свидетельствуют о целеустремленной критике и разрушении правительства со стороны Секретариата Президента.

"Каждый лист — это критика Президента и его Секретариата, направленная на разрушение правительства", — сказала Тимошенко.

Также она отметила то, что критика Президента направлена на "уничтожение меня как гипотетического кандидата в президенты".

Кроме того, Тимошенко продемонстрировала на большом экране для всех журналиста видео ролик, на котором изображено, как Президент Виктор Ющенко приветствует Виктора Януковича, избранного на должность премьера, при этом он жмет руки как Януковичу, так и тогдашнему председателю Верховной Рады Александру Морозу.

По словам Тимошенко, этот момент есть как раз свидетельство того, что именно Президент был первым, "кто стал на путь разрушения демократической команды оранжевых сил".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!